Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Трое усть-лабинских школьников представят район на региональном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика»

Рубрика: Образование
13:57, 29 Марта 2023

Интеллектуальное состязание состоится 30 и 31 марта в краевом Дворце творчества. Победители муниципальных туров конкурса юных чтецов поборются за путевку в международный детский центр «Артек».

В региональном этапе участвуют 132 юных чтеца из городов и районов края, ставших лучшими по результатам отбора в своих классах и школах, а затем в муниципалитетах.

В Усть-Лабинском района лучшими на «Живой классике» стали Диана Хорунжина из школы № 7 станицы Воронежской, Александр Тарасенко и Максим Рябенко из шестой городской школы.

Напомним, для участия в конкурсе дети в возрасте от 10 до 17 лет

Готовят отрывок из прозаического произведения русского или зарубежного автора продолжительностью от 3 до 4 минут.

Фото: МБУ "ЦРО" муниципального образования Усть-Лабинский район

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика