Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники «Прогресс Агро» в стрельбе из пневматики и в игре бильярд лидируют

Рубрика: Спорт
09:16, 14 Апреля 2023

За минувшую неделю сотрудники группы компаний «Прогресс Агро» приняли участие в двух районных соревнованиях: по стрельбе из пневматической винтовки и по бильярду «Американка». Наши команды в очередной раз в состязаниях по спорту заняли призовые места.

Так, в ежегодных районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки принимали участие 12 команд, 4 из них – от группы компаний под названиями: «Прогресс Агро», «ПаритетАгро», «Рассвет» и «Центр контроля качества». По итогам турнира команда «ПаритетАгро» заняла второе место, а «Рассвет» - третье. Итого – сразу два призовых места в копилку группы компаний! Весьма достойный результат.

Взять призовые места удалось и в личном зачете: сотрудник «Рассвета» Александр Бандюков занял третье место среди мужчин, а сотрудница «ПаритетАгро» Ангелина Сидорова – второе среди женщин. Призеры были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

В районных соревнованиях по бильярду наши сотрудники тоже стали призерами. Из восьми команд-участников две – от группы компаний: «Прогресс Агро» и «ПаритетАгро». Конкуренция была как никогда высокой. В тяжелом противостоянии команда «Прогресс Агро» заняла третье место, уступив сильнейшим командам района – Воронежскому и Ладожскому сельским поселениям.

Как отметил главный специалист отдела по социальной политике и региональному развитию, куратор программы «Здоровое предприятие» Константин Карпов, наши сотрудники стали все больше вовлекаться в спортивные состязания различного формата. Формируются команды не только в широко распространенных видах спорта как футбол или волейбол, но и в других, не менее интересных, как, например, стрельба или бильярд. А те, кто пока далек от спорта, с удовольствием приходят поболеть за коллег.

Сотрудники «Прогресс Агро» каждый раз проявляют огромное рвение к победе и достигают высоких результатов. Мы желаем им не останавливаться на достигнутом и, конечно, с нетерпением ждем новых побед!

 

Мария Проскудина
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика