Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Рыболовы «Прогресс Агро» взяли «серебро» на районных соревнованиях

Рубрика: Спорт
13:57, 03 Мая 2023

На прошедших выходных сотрудники «Прогресс Агро» успели не только хорошо отдохнуть, но и провести время с пользой. Так, 30 апреля, команда группы компаний заняла второе место в районных соревнованиях по спортивной рыбалке (ловле спиннингом с берега).

Всего в турнире на самый богатый улов приняли участие шесть команд. Честь группы компаний «Прогресс Агро» отстаивали трое сотрудников: главный специалист отдела по социальной политике и региональному развитию Константин Карпов, заведующий МТФ №3 АО «Рассвет» Роман Жилин и санитарный ветеринар МТФ №4 АО «Рассвет» Александр Михайленко. Совместными усилиями мужчинам удалось поймать рыбу общим весом 2кг, что оказалось всего на полкилограмма меньше, чем у победителей соревнований.

- Погодные условия, увы, не располагали к большому улову – было пасмурно и очень ветрено, - делится Константин Карпов. – Но несмотря на это благодаря взаимопомощи и слаженным командным действиям нам удалось занять второе место в соревнованиях. Я результатом доволен. Уверен, в следующий раз выступим еще лучше!

Команда «Прогресс Агро» привезла с соревнований по рыбалке отличный «улов» в виде серебряных кубков, медалей и грамот. Мы от всей души поздравляем мужчин, желаем не останавливаться на достигнутом и принести в спортивную копилку компании еще не одну заслуженную награду!

 

Мария Проскудина
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика