Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В спорткомплексе «Старт» прошли районные спортивные игры «Спорт против наркотиков»

Рубрика: Спорт
11:20, 05 Мая 2023

В них приняли участие несовершеннолетние, состоящие на всех видах профилактического учета. Соревнования были индивидуальные, поэтому разгорелась жаркая борьба за призы. Каждый участник пытался показать лучшее время на полосе препятствий ГТО. Она состояла из прыжка в длину, сгибании рук лежа на полу, челночном беге, поднимании туловища лежа на спине и прыжках через скакалку.

По окончании соревнований начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Валерий Маньшин наградил победителей и призеров грамотами, медалями и ценными призами.

Участники, показавшие лучшие результаты в соревнованиях, будут представлять Усть-Лабинский район на зональном этапе спортивных игр «Спорт против наркотиков» 22 мая в Краснодаре.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика