Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат ЗСК Краснодарского края Владимир Зюзин поздравил земляков с Днем Победы

Рубрика: Власть
09:03, 09 Мая 2023

Уважаемые Ветераны! Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!

Этот праздник вошёл в нашу историю как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Вряд ли найдется семья, которую не затронула война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание нашей Родины и благополучие нашего народа.

Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и добра!

В. ЗЮЗИН, депутат ЗСК Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика