Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Депутат Совета Усть-Лабинского района Роман Румбешт принял участие в рабочей встрече

Рубрика: Власть
13:52, 13 Мая 2023

Депутат Совета Усть-Лабинского района Роман Румбешт принял участие в рабочей встрече руководителя центрального исполнительного комитета  партии «Единая Россия» Александра Сидякина с самыми активными пользователями мобильного приложения «ВВЕРХ».

Из 17 регионов страны в Москву съехались 23 активных участника проекта. У каждого разный профиль деятельности. Это не только депутаты, но и представители разных уровней управления, команда единомышленников, которые желают развиваться в политической сфере и работают на реальное улучшение качества жизни в своих населенных пунктах. За три года приложение объединило более 440 тысяч неравнодушных россиян.

Активисты делились опытом, как с помощью живого общения с жителями всех возрастов и реальных дел удается привлекать к движению новых людей.

– В проекте с самого старта, неоднократно был лидером федерального рейтинга по стране, – говорит Роман Румбешт. – Сейчас в основном моя деятельность на платформе связана с ее развитием и организацией мероприятий, так как меня избрали в общественный совет проекта.  Платформа позволяет депутатам быстро и эффективно реагировать на обращения граждан, реализовывать полезные инициативы и приглашать единомышленников в волонтерские проекты. У нас ценят вовлеченность, организованность и целеустремленность.

ФАКТ

В районном  Совете Роман Румбешт работает в комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Управленец вошел в список лидеров рейтинга кадрового конкурса «Единой России» на платформе «Вверх». Учился в Высшей партийной школе партии «Единая Россия».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика