Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Ласточка"

Рубрика: В поселениях
14:11, 16 Октября 2018

На экранах телеканала «Россия-1» показывают усть-лабинский железнодорожный вокзал

 

Каждый вечер по телеканалу «Россия-1» показывают усть-лабинский железнодорожный вокзал и другие виды города.

Если на экранах телеканала «Россия-1» в вечерний прайм-тайм показывают усть-лабинский железнодорожный вокзал и другие виды города, значит, утомленные ожиданием устьлабинцы дождались, и сериал «Ласточка» вышел в свет.

 

5 октября прошлого года «СН» рассказывала о съемках новой многосерийной киноленты в Усть-Лабинске. Тогда по заказу съемочной группы перекрывали движение в районе железнодорожного вокзала по улице Ленина. Кадры с видами Усть-Лабинска появляются в самом начале многосерийного фильма. Детективная мелодрама о злоключениях главной героини, несправедливо обвиненной в убийстве и жаждущей мести, идет по будням в 21 час.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика