Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Полицейские и общественники Усть-Лабинска провели для подростков «Зарядку со стражем порядка»

Рубрика: Спорт
13:51, 14 Августа 2023

Ежегодно на территории района проводится общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка».

В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники отделения гандбола спортивной школы «Кубань», девушки 2011-2012г.г. призеры первенства Краснодарского края.

Под зажигательную музыку инспектор ОРЛС Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району старший лейтенант полиции Вячеслав Краснов и заместитель председателя Общественного света при Отделе Александр Рыбальченко провели зарядку.

Зарядка подарила всем участникам Всероссийской акции положительные эмоции и отличное настроение.

В пользе занятий физической культурой и обязательной утренней зарядки убеждены и дети, и взрослые. Такие мероприятия они объединяют все поколения. Взрослые своим примером должны показывать, что физкультура - неотъемлемая часть в жизни каждого, отметил Александр Александрович Рыбальченко. Занятия спортом укрепляют здоровье, каждому важно поддерживать хорошую физическую форму и вести здоровый образ жизни.

Спорт и физкультура - неотъемлемые части здорового образа жизни, они помогут вам всегда быть сильными и активными, отметил инспектор ОРЛС Вячеслав Краснов.

Это уже не первая акция, направленная на профилактику здорового образа жизни среди подрастающего поколения.  Подобная практика будет продолжена и в будущем.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика