Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники «Прогресс Агро» приняли участие в соревнованиях, посвященных Дню физкультурника

Рубрика: Спорт
14:17, 15 Августа 2023

12 августа на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске прошли районные соревнования, посвященные Дню физкультурника. В спортивном празднике участвовали все те, кто имеет отношение к спорту. Разумеется, мимо такого события не прошли и сотрудники «Прогресс Агро», принимающие активное участие в любых состязаниях городского и районного масштаба.

Работники Центра контроля качества Николай Рябыш и Алена Калинина, а также практикант АО «Рассвет» Фарух Идаятов достойно проявили себя в фестивале «Чемпионы ГТО». А сделать это было довольно непросто – забег состоял из 6 станций, на каждой из которых организаторы проверяли силу, ловкость, скорость и другие важные для спортсменов качества.

На этом спортивные достижения сотрудников группы компаний не остановились. Уже во второй половине дня команда «Прогресс Агро» взяла «бронзу» на городских соревнованиях по парковому волейболу. Состав команды был как никогда сильнейшим: «рассветовцы» Александр Стрельцов, братья Никита и Филипп Захарчук, Антон Орещенко от сахарного завода «Свобода» и работник «Южного мясокомбината» Сергей Мирошниченко. Спортсмены уступили соперникам в тяжелейшей борьбе, но парни обещают не сдаваться и в следующих соревнованиях взять реванш.

Большую роль, по словам атлетов, сыграла поддержка коллег, которая среди сотрудников компании, как всегда, на высшем уровне. Ведь не зря говорят, что спорт способствует не только улучшению здоровья и физической формы, но и сплочению коллектива, улучшению отношений среди работников, что очень ценится в «Прогресс Агро».

По окончании соревнований активисты были награждены кубками и медалями, которые пополнят копилку спортивных достижений группы компаний. Желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своими победами!

 

Мария Трунова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика