Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Уроки лидерства: в «Прогресс Агро» продолжается программа обучения кадрового резерва

Рубрика: Образование
15:54, 26 Сентября 2023

Среди участников проекта – представители предприятий группы компаний. Из них 7 человек – основные участники программы, еще 10  – наставники. К завершению обучения, которое у группы продлится до декабря 2023 года, каждый подготовит и защитит ряд важных для агробизнеса проектов.

В курс обучения включено несколько блоков: стратегическое управление в агробизнесе, коммерческая деятельность, инновации и цифровизация в агробизнесе, управление персоналом и рисками, финансовый менеджмент, управление качеством и сервисный подход.

Так, с 20 по 21 сентября группа лидеров «Прогресс Агро» занималась с тренером Московской бизнес-школы Юлией Денисовой. Коуч провела мастер-классы и лекции на тему лидерства в условиях неопределенности. Вместе со «студентами» тренер разбирала такие темы, как развитие образа мышления у лидеров и навыки, необходимые для внедрения изменений. Слушатели разбирались, какими характеристиками обладает современный мир и какие лидеры будут успешны в этой реальности. Кроме того, группа выяснила, какой подход необходимо применять лидеру, чтобы справиться с вызовами новой реальности и успешно вести команду.

– Развитие образа мышления тесно связано с востребованными в современном мире компетенциями, а также принципами устойчивого развития, – рассказала тренер Юлия Денисова. – Благодаря возможности провести мероприятия в очном формате мне удалось получить живой эмоциональный отклик, это очень важно. Мы говорили о важности развития навыков инновационного мышления, об умении идти на риск и ошибаться, обсуждали примеры лидерского поведения.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика