Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С Днем народного единства!

Рубрика: Власть
08:00, 04 Ноября 2018

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник берет начало в глубине веков и символизирует преемственность наших традиций, в основе которых – гражданская сплоченность, единство и любовь к Отечеству.

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая целостность, независимость Родины и ее государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, объединяясь на основе общих духовных ценностей, опираясь на славное прошлое России, будем и впредь достойно отвечать на вызовы времени.

Примером взаимопонимания и добрососедства является наша родная Кубань. Около 150 национальностей живет здесь в дружбе и согласии, все вместе мы развиваем наш край, помогаем друг другу, заботимся о том, чтобы современными, красивыми и уютными были наши станицы и города.

Только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей Родины, делать ее действительно сильной и процветающей.

Желаю всем кубанцам хранить и умножать свои традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим нашего края! Крепкого Вам здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в трудовой деятельности и во всех добрых начинаниях на благо родной земли и нашего Отечества!

Алексей Ткачев депутат Государственной Думы ФС РФ член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика