Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В «Прогресс Агро» чествовали водителей

Рубрика: Общество
13:35, 31 Октября 2023

Руководители транспортной службы вместе с председателем Рабочего совета АО «Рассвет» Еленой Беловой поздравили коллег профессиональным праздником.

Почетные грамоты и сертификаты номиналом 5 тысяч рублей на покупку в сети «Моя Станица» 17 сотрудникам автотранспортной службы вручили руководитель проекта дирекции по развитию «Прогресс Агро» Александр Адамовский и первый заместитель директора по производству АО «Рассвет» Геннадий Кожевников. 

Для многих водителей группы компаний стало приятной неожиданностью проведение праздничной встречи, они с удовольствием принимали поздравления и поблагодарили руководство за подарки. Обращаясь к коллективу,

 Александр Адамовский отметил, что труд водителя требует огромнейшего терпения, больших физических и моральных сил.

– Перед транспортниками стоит важная задача – сохранять единую сбалансированную систему перевозок, – отметил Александр Адамовский. – Благодарю вас за добросовестный труд, безопасность и надежность. От вашей компетентности во многом зависит бесперебойное сообщение между подразделениями группы компаний. Кроме того, вы ежедневно обеспечиваете качественную и безопасную перевозку грузов. Хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия каждому из вас.

Геннадий Кожевников добавил, что это праздник тех, качественно обслуживает и ремонтирует технику, обеспечивая транспортом все подразделения и службы группы компаний «Прогресс Агро».

–  Наша жизнь –  непрерывное движение, и практически все процессы в компании связаны с транспортом и дорогой. Посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы ежедневно поддерживаете трудовой ритм предприятий «Прогресс Агро», – подчеркнул Геннадий Кожевников.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика