Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В некрасовской школе № 12 прошли соревнования «Пама, мама, я – дружная семья»

Рубрика: Спорт
20:02, 03 Марта 2024

В мероприятии приняли участие 12 семей детей и родителей из разных классов. Конкурс устроили в спортивном зале образовательного учреждения. Всех участников разделили на три команды: «Самая крепкая», «Самая счастливая» и «Самая дружная». Семьи представили девизы и название. После чего начался спортивный конкурс. Участники прошли пять эстафет – бег с мячом, обручем, перетягивание каната и другие.

- Поддержать семьи пришли родственники и одноклассники, все болели за команды дружно и активно. Главная цель мероприятия была – с помощью неформальной атмосферы сплотить семьи, весело и с пользой провести время. Семейные спортивные соревнования проводим не первый год. Но на этот раз совместно с районным отделом по делам молодежи решили посвятить их Году семьи в рамках всероссийского проекта «Всей семьей», - рассказала директор школы № 12 Ирина Завалиева.

По итогам состязаний определилась команда- победитель. Ею стала «Счастливая семья», в состав которой вошли семьи Никоненко и Баля из 4«Б», Овчаренко из 1«Б» и Беркута из 2«А». Все команды получили ценные подарки. Кроме того, в ходе мероприятия все желающие могли сделать семейное фото в праздничной фотозоне.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика