Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Руководителей кубанских компаний приглашают на День открытых дверей в центр подготовки управленческих кадров

Рубрика: Экономика
10:17, 18 Марта 2024

Мероприятие пройдет в Москве 26 марта. Посетить его смогут топ-менеджеры предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

– Внедрение бережливых технологий оптимизирует работу всего предприятия, но для эффективного управления процессами, руководителям компаний важно непрерывно развиваться и повышать свои компетенции. Бесплатное обучение по программе «Лидеры производительности» – отличная возможность для предпринимателей освоить культуру высокой производительности и перенять успешный опыт коллег. Проект пользуется большим спросом среди кубанских управленцев. За пять лет 560 руководителей наших компаний уже прошли подготовку и повысили свою квалификацию, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

День открытых дверей даст возможность познакомиться с командой «Лидеров производительности», экспертами, преподавателями и кураторами. Участники смогут задать интересующие вопросы о программе, завести знакомство с представителями разных регионов и принять окончательное решение об участии в проекте.

Для посещения мероприятия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.


Образовательная программа «Лидеры производительности» разработана по заказу Минэкономразвития РФ. Это одна из системных мер поддержки бизнеса, предусмотренная национальным проектом «Производительность труда». Программу реализуют на базе Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России. По ней планируют подготовить почти 10 тысяч руководителей высшего и среднего звена предприятий транспортной и строительной отраслей, обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства и торговли.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика