Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Руководитель Комитета семей воинов Отечества Усть-Лабинского района, волонтер СВО Алексей Федотов вручил координаторам группы «Братья ВВ МВД РФ» медали «Участнику гуманитарного конвоя».

Рубрика: Общество
09:31, 28 Марта 2024

Мероприятие прошло в КДЦ «Ладожский».

Как рассказал Алексей Федотов, в группе состоят бывшие и действующие сотрудники силовых структур. Наградные документы  Василию Гаврину и Алексею Пасечникову подписал командир воинской части, в расположение которой активисты доставляют гуманитарный груз.

- Более года взаимодействую с участниками группы «Братья ВВ МВД РФ». По выходным они ремонтируют машины, которые вместе перегоняем на передовую бойцам. Трудятся, не жалея сил, потому что знают, что там, «за ленточкой», их ждут, – отметил Алексей Иванович.

Накануне Дня войск национальной гвардии Российской Федерации Алексей Федотов поздравил действующих сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и вручил благодарственные письма за активное участие в волонтерском движении.

Напомним, в группе «Братья ВВ МВД РФ» состоят как устьлабинцы, так и жители других районов края, Адыгеи. Активисты объединились, чтобы помочь российским военнослужащим в зоне спецоперации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика