Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Впервые в Краснодарском крае жительница Усть-Лабинского района удостоена ордена «Мать-героиня»

Рубрика: Люди
14:31, 31 Мая 2024

Награду Елене Солодовниковой вручил полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов. Губернатор региона Вениамин Кондратьев опубликовал поздравление в своих социальных сетях.

– По поручению президента России и с чувством глубокого уважения вручаю вам орден «Мать-героиня». Поздравляю и выражаю слова благодарности за труд, который оценило государство и общество, – сказал Владимир Устинов.

Глава региона Вениамин Кондратьев поздравил Елену в своих социальных сетях.

– В семье Елены и ее супруга Владимира одиннадцать сыновей. Старшие дети уже нашли себя в профессиях, младшие Солодовниковы учатся в техникумах и школе. Елена свою профессиональную деятельность посвятила детям – 13 лет работает воспитателем в детском саду. Ее супруг – строитель. Горжусь, что на Кубани живут такие семьи. Желаю им процветания, благополучия и добра, – написал Вениамин Кондратьев.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика