В ДК «Кубань» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России.
В торжественной обстановке глава района Станислав Гайнюченко, начальник полиции Евгений Кузнецов совместно с начальником отдела по вопросам миграции ОМВД Светланой Бацаевой вручили юным жителям района: Данильченко Дарье, Глушко Милане, Лебедеву Владимиру, Федоренко Михаилу, Чапкевич Марку, Ситнянской Варваре главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации
Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина страны.
Поздравляем ребят с первым серьезным шагом во взрослую жизнь. Пусть этот документ откроет для вас новые двери к самым светлым и чистым возможностям!
Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
Устьлабинка Наталья Любчук – о путешествии по городам России
08:00 05.07.25
«Прогресс Агро» подарил выпускникам незабываемый праздник
10:26 04.07.25
В районе убирают озимые колосовые культуры
09:59 04.07.25
Устьлабинка Елена Скрынникова в двадцатке лучших
13:53 03.07.25