Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске пьяный водитель протаранил пять припаркованных машин

Рубрика: Происшествия
03:54, 14 Декабря 2018

В Усть-Лабинске утро 14 декабря для сотрудников ГИБДД началось с погони.

От них после требования остановиться попытался скрыться водитель автомобиля Lifan. Происходило это на улице Пролетарской. По словам очевидцев, уходя от погони, водитель чуть не сбил детей на пешеходном переходе, а затем на полном ходу врезался в пять припаркованных автомобилей. Под удар попали Lexus, Volkswagen, Chevrolet, Nissan и Lada.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, когда лихача задержали, выяснилось, что за рулем он находился без водительского удостоверения. От медосвидетельствования мужчина отказался, но по внешним признакам был пьян.

На водителя составили несколько административных протоколов, ему грозит арест до 15 суток. Вопрос о возбуждении уголовного дела остается открытым.

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика