Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С Новым годом!

Рубрика: Власть
08:11, 30 Декабря 2018

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Эти добрые праздники дарят нам радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несут в каждый дом надежду и тепло.

В предновогодние дни мы, как правило, подводим итоги, строим планы на будущее. 2018-й был разным: насыщенным, ярким, ставящим новые вызовы и предлагающим возможности для роста. Несомненно одно: этот год упрочил успех Кубани, был наполнен важными событиями и каждому из нас запомнится чем-то особенным.

Преуспевание регионов - общее дело власти и населения. Мы научились преодолевать трудности, совместно решая сложные задачи. Приобрели опыт достижения достойных результатов. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. И главное - у нас есть стремление добиться больших успехов в 2019 году.

Дорогие друзья! Вновь меняются цифры на календаре. Вновь каждый из нас загадает желание под бой Кремлевских курантов. Пусть наступающий год исполнит все добрые мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями, принесет в каждый дом удачу, благополучие, много светлых и радостных дней!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, праздничного новогоднего настроения, мира и большого счастья!

Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика