Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Постановление

Рубрика: Власть
10:15, 31 Января 2019

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район

О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования Усть-Лабинский район за территориями муниципального образования Усть-Лабинский район для обеспечения учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть-Лабинский район

Руководствуясь статьей 9 Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьями 7, 15 Закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» для обеспечения учета детей, имеющих право на получение обязательного общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть-Лабинский район постановляю:

1. Образовать на территории города Усть-Лабинска семь участков и закрепить их за муниципальными общеобразовательными организациями г. Усть-Лабинска, утвердив границы участков согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Образовать на территории станицы Ладожской три участка и закрепить их за муниципальными общеобразовательными организациями станицы Ладожской, утвердив границы участков согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Закрепить за сельскими муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Усть-Лабинский район населенные пункты муниципального образования Усть-Лабинский район согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 15 января 2018 года № 18 «О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Усть-Лабинский район территорий муниципального образования Усть-Лабинский район для обеспечения учета детей, имеющих право на получение обязательного общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть-Лабинский район».

5. Общему отделу администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Комарова) обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Сельская новь».

6. Управлению образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Тимонина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования Усть-Лабинский район в сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район М.В. Бондаренко.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Н.Н. Артющенко, глава муниципального образования Усть-Лабинский район

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

проекта постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования Усть-Лабинский район за территориями муниципального образования Усть-Лабинский район для обеспечения учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть-Лабинский район»

Проект подготовлен и внесен:

Н.В. Тимонина, начальник управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Проект согласован:

М.В. Бондаренко, заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

А.Н. Кусакин, заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

В.Г. Ефременко, заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

И.П. Чернова, начальник управления по правовым вопросам администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Л.П. Комарова, начальник общего отдела администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 ЗАЯВКА К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

 Наименование вопроса: «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования Усть-Лабинский район за территориями муниципального образования Усть-Лабинский район для обеспечения учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть-Лабинский район»

Проект внесен: управлением образования администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Постановление разослать:

1. Управление образованием - 3 экз.

2. Бондаренко М.В. - 1 экз.

3. Общий отдел - 1 экз.
Н.В. Тимонина, начальник управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 Границы участков, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями г. Усть-Лабинска

 Участок № 1

Центр – МАОУ СОШ № 3 г. Усть-Лабинска, ул. Воронежская, 2-а, тел.: 5-21-44.

В границах: с севера – свеклопункт, северная окраина города от ул. Монтажной до ул. Коммунальной, железная дорога от ул. Дачной до ул. Луначарского; с востока – ул. Коммунальная от северной окраины города до ул. Заполотняной, четная сторона ул. Луначарского от железной дороги до южной окраины города; с юга – ул. Заполотняная, южная окраина города от ул. Луначарского до западной окраины города; с запада – ул. Дачная, ул. Монтажная от ул. Заполотняной до северной окраины города.

 Участок № 2

Центр – МАОУ СОШ № 2, ул. Позиционная, 171, тел.: 5-22-42.

В границах: с севера – ул. Гоголя до ул. Горького, ул. Путевая от ул. Луначарского до ул. Гагарина, ул. Ободовского от ул. Гагарина до ул. Коминтарна; с востока – нечетная сторона ул. Горького от ул. Гоголя до железнодорожного переезда; ул. Гагарина от железнодорожного переезда до ул. Ободовского, нечетная сторона ул. Коминтерна от ул. Ободовского до ул. Мира, нечетная сторона ул. Гагарина от ул. Мира до ул. Д. Бедного; нечетная сторона ул. Лермонтова от ул. Д.Бедного до южной окраины города; с юга – ул. Заполотняная от ул. Коммунальной до ул. Горького, нечетная сторона ул. Б.Дедного от ул. Гагарина до ул. Лермонтова, южная окраина города от ул. Лермонтова до ул. Луначарского; с запада – четная сторона ул. Луначарского от южной окраины города до ул. Путевой, ул. Шаумяна.

Участок № 3

Центр – МКОУ СОШ № 4, ул. Вокзальная, 37, тел.: 5-08-55.

В границах: с севера – ул. Кавказская от ул. Горького, железная дорога от железнодорожного переезда до ул. Пушкина; с востока – нечетная сторона ул. Пушкина от железной дороги до ул. Пролетерской; с юга – нечетная сторона ул. Пролетерской от ул. Пушкина до ул. Ленина, ул. Куйбышева от ул. Ленина до ул. Гагарина; с запада – ул. Гагарина от ул. Куйбышева до железнодорожного переезда.

Участок № 4

Центр – МБОУ гимназия № 5, ул. Красная, 309, тел.: 5-23-25.

В границах: с севера – ул. Ободовского от ул. Коминтерна до ул. Ленина, четная сторона ул. Пролетарской от ул. Ленина до ул. Калинина; с востока - нечетная сторона ул. Калинина от ул. Пролетарской до ул. Клепикова; с юга - нечетная сторона ул. Клепикова от ул. Калинина до ул. Свердлова, нечетная сторона ул. Мира от ул. Свердлова до ул. Коминтерна; с запада – четная сторона ул. Коминтерна от ул. Мира до ул. Ободовского; ул. Ленина от ул. Ободовского до ул. Пролетарской; с юга – нечетная сторона ул. Клепикова от ул. Калинина до ул. Свердлова, нечетная сторона ул. Мира от ул. Свердлова до ул. Коминтерна.

Участок № 5

Центр – МБОУ СОШ № 1 имени А.В.Суворова, ул. Школьная, 102, тел.: 4-16-80.

В границах: с севера – четная сторона ул. Мира от ул. Гагарина до ул. Свердлова, четная сторона ул. Д.Бедного от ул. Лермонтова до ул. Гагарина; с востока – ул. Свердлова от ул. Мира до южной окраины города; с юга га – южная окраина города от ул. Свердловадо ул. Лермонтова; с запада – четная сторона ул. Лермонтова от южной окраины города до ул. Д. Бедного, четная сторона ул. Гагар на от ул. Д. Бедного до ул. Мира.

Участок № 6

Центр – МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко, ул. Энгельса, 71, тел.: 4-56-08.

В границах: с севера – ул. Дальняя от ул. Терской до восточной окраины города, железная дорога; с востока – восточная окраина города от железной дороги до ул. Пролетарской, с юга – нечетная сторона ул. Пролетарской от ул. Выгонной до ул. Пушкина; с запада – четная сторона ул. Пушкина от ул. пролетарской до железной дороги, ул. Белорусская от железной дороги до ул. Майкопской, ул. Терская от ул. Майкопской до ул. Дальней.

Участок № 7

Центр – МБОУ СОШ № 36, ул. Ободовского, 153-а, тел.: 4-51-60.

В границах: с севера – четная сторона ул. Пролетарской от ул. Калинина до восточной окраины города, четная сторона ул. Клепикова от ул. Свердлова до ул. Калинина; с востока – восточная окраина города от ул. Пролетарской до южной окраины города; с юга – южная окраина города до ул. Кутузова, ул. Некрасова; с запада – ул. Кутузова, четная сторона ул. Калинина от ул. Клепикова до ул. Пролетарской.

Н.В. Тимонина, начальник управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 Границы участков, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями станицы Ладожской

 Участок № 1

Центр – МБОУ СОШ № 25, ул. Школьная, 17, тел.: 70-5-80.

В границах: с севера – железная дорога, с востока – нечетная сторона улицы Кубанской от железной дороги до южной окраины станицы; с юга – южная окраина станицы от улицы Кубанской; с запада – восточная окраина станицы от южной окраины станицы до железной дороги.

 Участок № 2

Центр – МБОУ СОШ № 19 имени В.П. Стрельникова, ул. Ленина, 15, тел.: 70-5-83.

В границах: с севера – железная дорога; с востока – нечетная сторона улицы Голощапова от железной дороги до южной окраины станицы; с юга – южная окраина станицы от улицы Голощапова до улицы Кубанской; с запада – четная сторона улицы Кубанской от южной окраины станицы до железной дороги.

 Участок № 3

Центр – МБОУ СОШ № 20, ул. Коншиных, 176, тел.: 70-5-17.

В границах: с севера – железная дорога; с востока – восточная окраина станицы, МТФ № 1; с юга – южная окраина станицы до ул. Голощапова; с запада – четная сторона улицы Голощапова от южной окраины станицы до железной дороги.

Н.В. Тимонина, начальник управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 Закрепление за сельскими муниципальными общеобразовательными организациями населенных пунктов муниципального образования Усть-Лабинский район

 

Наименование

ОУ

Местонахождение

ОУ, телефон

Закрепленный

населенный

пункт

МБОУ СОШ № 7

ст. Воронежская,

ул. Ленина, 57,

ул. Карпенко, 50,

тел. 37-2-71

 

ст. Воронежская

МБОУ СОШ № 8

п. Двубратский,

ул. Мостовая 4,

тел. 4-82-07

п. Двубратский

МБОУ СОШ № 9

х. Железный,

ул. Ленина, 39,

тел. 30-1-26

х. Железный

МБОУ СОШ № 10

с. Суворовское,

ул. Ленина,80,

тел. 57-4-27

с. Суворовское

МБОУ СОШ № 11

ст. Кирпильская,

ул. Советская, 41,

тел. 58-1-43

ст. Кирпильская

МБОУ СОШ № 12

ст. Некрасовская,

ул. Советская,8,

тел. 78-1-77

ст. Некрасовская

МБОУ СОШ № 13

ст. Новолабинская,

ул. Мира, 17,

тел. 36-2-82

ст. Новолабинская

МБОУ СОШ № 14

ст. Тенгинская,

ул. Ленина, 28,

ул. Мира, 34,

тел. 56-3-44

ст. Тенгинская

МКОУ СОШ № 15

ст. Восточная,

ул. Школьная, 1,

тел. 33-0-78

ст. Восточная

МБОУ СОШ № 16

п. Вимовец,

ул. Батохина, 4 а,

тел. 34-1-69

п. Вимовец

МБОУ СОШ № 17

п. Южный,

ул. Школьная, 20,

тел. 33-7-06

п. Южный

МКОУ СОШ № 18

х. Безлесный,

ул. Красная, 66,

тел. 76-1-66

х. Безлесный

МБОУ СОШ № 21

х. Красный,

ул. Школьная, 1,

тел. 75-6-32

х.Красный,

х. Новониколаевка,

х. Семеновский,

х. Неелинский

МБОУ СОШ № 22

х. Александровский,

ул. Красная,69,

тел. 75-1-66

х. Александровский,

х. Пятихатский,

х. Финогеновский

МБОУ СОШ № 23

х. Братский,

ул. Ленина,1,

тел. 79-2-29

х. Братский,

х. Согласный,

х. Саратовский,

х. Семенов,

х. Херсонский,

х. Новоекатериновка,

х. Воровской,

х. Чернов

МБОУ СОШ № 24

х. Болгов,

ул. Красная, 53,

тел. 74-0-44

х. Болгов,

х. Новоселовский,

х. М. Болгов,

х. Северский,

х. Фролов

МБОУ ООШ № 26

х. Заречный,

ул. Центральная, 21,

тел. 39-6-16

х.Заречный,

х. Кубанский

МБОУ ООШ № 27

х. Кадухин,

ул. Степная, 19,

тел. 39-8-25

х. Кадухин

МБОУ ООШ № 28

х. Калининский,

ул. Школьная,14,

тел. 79-4-02

х. Калининский

МБОУ НОШ «Образовательный холдинг Детство без границ»

х. Октябрьский,

ул. Южная, 1,

тел. 4-17-14

х. Октябрьский

МБОУ ООШ № 31

х. Свободный,

ул. Кольцевая, 1,

тел. 3-03-53

х. Свободный

Н.В. Тимонина, начальник управления образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика