Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кража в больнице

Рубрика: Происшествия
09:59, 28 Февраля 2019

В Усть-Лабинске по горячим следам задержали мужчину, укравшего в центральной районной больнице с тумбочки пациентки мобильный телефон.

О происшествии в полицию заявила местная жительница, которая проходила лечение в ЦРБ. Она рассказала правоохранителям, что оставила мобильное устройство на тумбочке и после процедур уснула. Проснувшись, обнаружила, что телефон пропал. По словам специалиста по связям с общественностью ОМВД России по Усть-Лабинскому району Анастасии Ждановой, полицейские сразу опросили свидетелей и в этот же день вышли на «след» предполагаемого вора.

– Задержали 33-летнего мужчину по месту его проживания, – пояснила Анастасия. – Во время обыска у него обнаружили украденный мобильный телефон стоимостью 10 тысяч рублей. Также удалось установить, что мужчина являлся пациентом больницы. Только лечение проходил в дневном стационаре.

Устьлабинца доставили в полицейский участок, где он сознался в совершении преступления. В отношении него возбудили уголовное дело, которое направили в суд. За кражу его могут лишить свободы сроком до пяти лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика