Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

«Внимание – дети!»

Рубрика: Власть
16:53, 28 Марта 2019

Госавтоинспекция по Усть-Лабинскому району информирует о начале первого этапа профилактической акции «Внимание – дети!»

С начала года на территории Усть-Лабинского района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей получили ранения различной степени тяжести.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул, на территории МО Усть-Лабинский район в период с 25 марта 2019 года по 10 апреля 2019 года проводится I этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!».

В период проведения мероприятия, личный состав ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району нацелен на выявление и пресечение фактов нарушений ПДД в местах массового пребывания детей, в том числе при перевозке детей в автотранспорте. Без внимания не останутся и маленькие участники дорожного движения, которые должны знать и соблюдать ПДД.

Еще раз обращаемся к родителям, не оставляйте какой-либо возможности своим детям беспрепятственно воспользоваться транспортными средствами такими как: скутер - мопед, мотоцикл и тем более автомобиль.

Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения!

ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика