Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Потасовка в кафе

Рубрика: Происшествия
08:20, 06 Мая 2019

Отдых в усть-лабинском кафе для двух молодых людей завершился дракой. В городском заведении общепита устьлабинцу разбили голову.

Еще на пороге заведения мужчины начали проявлять друг к другу видимую неприязнь, вступив в словесную перепалку. Когда же они оказались внутри кафе, то от угроз перешли к действиям. Один набросился на другого и несколько раз ударил его ногой по голове, после чего ушел из кафе. Свидетели драки сообщили о случившемся в полицию и вызвали «скорую помощь».

– Пострадавший был госпитализирован и доставлен в травматологическое отделение Усть-Лабинской ЦРБ, – рассказала специалист по связям с общественностью районного ОМВД России Анастасия Жданова. – В это время сотрудники полиции опросили очевидцев и по их описанию составили ориентировку на сбежавшего.

Похожего на словесный портрет мужчину – жителя соседней республики – правоохранители задержали в этот же день на одной из улиц районного центра. В полицейском участке он сознался в избиении устьлабинца. Следственный отдел районного ОМВД России возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пока 33-летнего жителя соседней республики на время следствия отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. По словам Анастасии Ждановой, мужчина уже был ранее судим за аналогичное преступление.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика