Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

К бабушке

Рубрика: Происшествия
10:03, 22 Мая 2019

В станице Тенгинской 15-летний подросток сбежал из дома.

Сделал он это, чтобы навестить бабушку, которая проживает в станице Восточной. Но доехать до нее паренек не успел. На автовокзале в Усть-Лабинске он привлек внимание сотрудников патрульно-постовой службы, которые задержали его до выяснения личности.

- Подросток рассказал, что он из станицы Тенгинской, где проживает в приемной семье, - пояснил инспектор ОПДН ОМВД России по Усть-Лабинскому району Темир Сулайманов. - Сбегать он не планировал, а просто хотел навестить бабушку, которая его воспитывала до того, как попал к опекунам.

Из Тенгинской подросток на маршрутном автобусе доехал до Усть-Лабинска. Целый день гулял по городу, а когда стемнело, переночевал в одном из дворов. С утра парень отправился на автовокзал, чтобы доехать до Восточной, но был задержан сотрудниками полиции. По словам Темира Сулайманова, мальчика отдали опекунам, которые производят впечатление благополучной семьи. Подросток живет у них в отдельной комнате и в хороших условиях.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика