Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Оттепель" в Усть-Лабинске

Рубрика: Культура
15:30, 23 Мая 2019

С 5 по 10 июня в Усть-Лабинске пройдут гастроли студентов Школы-студии МХАТ.

Приезд молодых актеров намечен в рамках культурной акции «Молодой МХАТ – Кубани» при поддержке Фонда «Вольное Дело».

6 июня в РДК «Кубань» состоится показ спектакля «Транссиб», созданного по мотивам путешествия студентов Мастерской Дмитрия Брусникина по самой длинной железной дороге в мире – Транссибирской магистрали.

А 9 июня устьлабинцам в районном Доме культуры студенты третьего курса школы-студии покажут спектакль-концерт «Оттепель». Как рассказал в одном из своих интервью известный режиссер и мастер курса Виктор Рыжаков, «Оттепель» – это концерт-импровизация, где под музыку 1960-х годов будут звучать тексты драматурга Александра Володина. По словам менеджера культурных проектов Фонда «Вольное Дело» Лилии Пахомовой, в Усть-Лабинск мастер приедет вместе со своими подопечными.

– А по уже сложившейся традиции 7 июня в Краснодаре состоится прослушивание педагогами Школы-студии МХАТ талантливых молодых жителей Кубани, – отметила Лилия Пахомова.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика