Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Происшествия

Рубрика: Происшествия
15:06, 29 Марта 2018

17 февраля в 16 часов в Усть-Лабинске по улице Кутузова, 21/5 на перекрестке произошла авария. Водитель автомобиля «Мерседес» с регистрационными знаками А 680 ЕХ 126 не уступил дорогу иномарке «КИА Рио» (номер Т 898 КО 123), ехавшей по главной дороге, и въехал в нее. Виновник с места ДТП скрылся. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефону: 8 (918) 184-36-86.

1 марта житель станицы Ладожской сообщил в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району о том, что из его дома пропала золотая женская цепочка и повреждено окно.  

2 марта в правоохранительные органы поступила информация о том, что из магазина в Усть-Лабинске похитили две бутылки коньяка, стоимостью 1 168 рублей.

5 марта к полицейским обратился мужчина из хутора Кубанского, просивший привлечь к ответственности неизвестного, стрелявшего в его собаку.

8 марта в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району обратилась жительница Усть-Лабинска с просьбой оказать содействие в розыске утерянного ею телефона стоимостью пять тысяч рублей.

10 марта женщина из хутора Болгова попросила сотрудников полиции привлечь к ответственности ее знакомую, которая, по словам жаловавшейся, распространяет о ней ложь и клевету в устном и письменном виде.

10 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя поселка Двубратского, просящего привлечь к ответственности взломщика, который незаконно проник в его квартиру, но ничего не похитил.

11 марта полицейским поступила жалоба от автоледи из станицы Ладожской. Из ее припаркованного возле дома автомобиля похитили аккумулятор.

22 марта в 12 часов 55 минут в Усть-Лабинске по улице Ленина напротив дома № 84 Б подросток выбежал на проезжую часть перед приближающейся машиной. Перебегал он дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП несовершеннолетний пострадал и был доставлен в ЦРБ.

 

Дарья Макаренко
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика