Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Перепил

Рубрика: Происшествия
15:07, 29 Марта 2018

Житель станицы Тенгинской из-за сильного алкогольного опьянения убил коллегу. 

Как рассказал и. о. начальника следственного отдела по Усть-Лабинскому району УСК РФ по Краснодарскому краю Алексей Воробьев, 9 марта в станице Тенгинской 45-летний мужчина зарезал 28-летнего парня в результате пьяной потасовки.

Мужчины вместе работали разнорабочими в одном из крестьянско-фермерских хозяйств Тенгинской. После трудового дня они вместе с еще одним сотрудником КФХ решили устроить посиделки. После того как было выпито большое количество спиртного, между пьяными товарищами разгорелся конфликт. 

– В потасовке тенгинец нанес удар ножом парню в бедро и скрылся с места преступления, – добавил Алексей Воробьев. – Молодой человек умер от большой кровопотери.

О случившемся в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району сообщил третий участник импровизированного корпоратива. Протрезвев, подозреваемый раскаялся и признался полицейским, что напал он с ножом на коллегу из-за того, что был сильно пьян.

Следствие по делу продолжается.

 

Дарья Макаренко
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика