Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Подростков будут судить

Рубрика: Происшествия
15:09, 29 Марта 2018

В Усть-Лабинском районе завершено расследование уголовного дела в отношении молодых людей, обвиняемых в совершении иных  действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Как рассказал заместитель руководителя Следственного отдела по Усть-Лабинскому району УСК РФ по Краснодарскому краю Артур Акопов, 24 сентября 2017 года подростки, находясь в недостроенном здании, поочередно совершили в отношении малолетней, с которой они учились в одной школе, иные действия сексуального характера. В силу возраста пострадавшая не осознавала противоправность совершенных в отношении нее действий.

– В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, прокурором дело изучено и направлено в Усть-Лабинский районный суд, – добавил Артур Акопов. – Несовершеннолетние привлечены к уголовной ответственности, им грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика