Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинка Юлия Ермилова стала участницей конкурса «Мисс Офис-2019»

Рубрика: Люди
15:57, 20 Сентября 2019

25-летняя офис-менеджер краснодарской компании, выпускница городской гимназии № 5 прошла отборочный этап десятого сезона международного конкурса красоты, где презентовала свою организацию, специализирующуюся на производстве соков.

 Юлия смогла за 30 секунд ярко рассказать о своем месте работы. По условиям кастинга девушки также должны были исполнить танцевальный номер. Участница шоу-театра «Венеция», с детства занимающаяся хореографией, вместе со своим партнером исполнила испанский танец.

О конкурсе красоты для работающих женщин устьлабинка узнала зимой этого года, когда случайно в Интернете обратила внимание на рекламу «Мисс Офис-2019». Отправив анкету, забыла про него. Но в апреле раздался звонок из оргкомитета – ее пригласили на кастинг.

– Никогда не думала участвовать в конкурсах красоты, потому что у меня небольшой – один метр 65 сантиметров – рост, – говорит девушка. –  Мое участие в мероприятии поддержало руководство компании, и это приятно.

Чтобы попасть в финал, Юлии необходимо пройти второй этап конкурса – интернет-голосование, которое начнется 23 сентября в 9 часов и продлится  до 14 октября. Проводится оно на сайте www.missoffice.ru в разделе «Участницы», где будут размещены фотографии прошедших во второй тур девушек и их анкетные данные. Конкуренция у Юлии высокая: от Краснодара в «Мисс Офис-2019» участвуют пять претенденток. Но по правилам международного конкурса в финал выйдет только одна.

Последний тур пройдет в Москве, его прямую трансляцию можно будет посмотреть по телеканалу RU.TV. По итогам конкурса мисс Офис-2019 получит два миллиона рублей, а первую и вторую вице-мисс наградят туристическими путевками.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика