Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Фестивальная песня

Рубрика: Культура
15:38, 12 Апреля 2018
Участники студии музыкально исполнительского творчества «Сказка» взяли Гран-при краевого фестиваля «Алые паруса»

На открытии и закрытии краевого конкурса-фестиваля «Алые паруса» будет звучать произведение в исполнении усть-лабинских артистов.

Ребята из студии музыкально-исполнительского творчества «Сказка» усть-лабинского Центра творчества «Созвездие» завоевали Гран-при конкурса.

Композицией «Если сердце просит песни», с которой они победили, теперь будет открываться и закрываться краевой фестиваль. Такое решение после триумфа устьлабинцев озвучили организаторы.

Песня, музыку к которой написал руководитель студии заслуженный учитель Кубани Юрий Пономарев, а стихи – устьлабинец Владимир Тарасов, в репертуаре коллектива давно, но на краевом конкурсе она прозвучала впервые.

На «Алые паруса» отправились вокалистки: Карина Вирабян из школы № 4, Валерия Марченко из шестой школы, Алина Ивашкина и Милена Богданова из соцпедколледжа и аккомпаниаторы Дмитрий и Роман Кайзеры из школы № 11.

 

Виктория Гостева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика