Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске заработает мобильная приемная губернатора Краснодарского края

Рубрика: Власть
08:22, 21 Октября 2019

Прием граждан пройдет 30 октября с 11 до 15 часов в здании Центра творчества «Созвездие», расположенного по адресу: улица Октябрьская, 38. Специалисты краевой администрации и ведомств проведут индивидуальные консультации и ответят на вопросы жителей района. На приеме будут присутствовать исполняющий обязанности главы муниципального образования, его заместители, главы поселений и представители государственных ведомств.

– Можно задать вопросы, касающиеся разных сфер деятельности. Если обозначенную проблему не смогут решить приехавшие специалисты, то ее рассмотрят на месте. Для этого будет организован видео- и аудиоприем со специалистами администрации края, – рассказала заместитель главы Усть-Лабинского района Виктория Ефременко.

Для посещения мобильной приемной губернатора необходимо взять с собой паспорт. Предварительно вопросы можно задать по телефонам: 8 (86135) 5-19-02, 5-23-03 (круглосуточный).

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика