Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Погребение не по тарифу

Рубрика: Происшествия
17:27, 17 Апреля 2018

В усть-лабинске сотрудники ОБЭП и ПК задержали с поличным директора муниципального кладбища

Произошел инцидент 4 апреля. Как рассказал следователь Следственного отдела по Усть-Лабинскому району УСК РФ по Краснодарскому краю Максим Мишин, задержали сотрудника сферы ритуальных услуг на рабочем месте, когда он получил 30 тысяч рублей от жителя района. За эту сумму директор кладбища предположительно пытался продать место для погребения с более удобным расположением. Сумма была выше утвержденных тарифов на погребение.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи опрашивают свидетелей, проводят необходимые экспертизы, – прокомментировал произошедший инцидент Максим Мишин. – И только после этого будет принято процессуальное решение либо о возбуждении в отношении директора кладбища уголовного дела, либо в его отказе.

Материалы дела находятся в следственном отделе по Усть-Лабинскому району УСК РФ по Краснодарскому краю. Вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого останется открытым до тех пор, пока следователи в результате проверки не классифицируют его действия.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика