Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Краснодарский край занял первое место в рейтинге наиболее привлекательных для инвесторов регионов страны

Рубрика: Экономика
12:53, 23 Декабря 2019

Краснодарский край занял первое место в рейтинге наиболее привлекательных для инвесторов регионов страны

Национальное рейтинговое агентство «Эксперт РА», составившее рейтинг, наградило край на ежегодном конгрессе субъектов страны.

Наряду с такими регионами, как Москва, Санкт-Петербург и Московская область, девятый год подряд Кубань признается экспертами ведущим субъектом страны, наиболее привлекательным для инвесторов и с минимальными рисками при реализации инвестиционных проектов, информирует газета «Брюховецкие новости», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Как отметили в агентстве, капитал Кубани позволяет ликвидировать все предполагаемые экономические риски для инвесторов.

С 1996 года рейтинг, пользующийся большим авторитетом в стране, составляется экспертами ежегодно. При его создании специалисты учитывают данные Федеральной службы государственной статистики, а также опираются на оценку предпринимателей и экспертов в области инвестиционных вложений, пишет пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика