Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

РЕШЕНИЕ №1 от 13 декабря 2019. Протокол №6. О бюджете Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год

Рубрика: Официально
10:45, 19 Декабря 2019

Совет Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

 РЕШЕНИЕ

«13» декабря 2019 года                                                                          № 1

 х.Братский                                                                                              Протокол № 6

 О бюджете Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год 

  1. Утвердить основные характеристики бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год:

1) общий объем доходов в сумме 22 794,2тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 22794,2 тыс. рублей;

3) дефицит (профицит) бюджета в сумме 0,0 тыс.руб.

4) верхний предел муниципального внутреннего долга сельского поселения на 1 января 2021 года в сумме 0,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям сельского поселения в сумме 0,0 тыс. рублей;

  1. Установить общий объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации в сумме 2 862,8 тыс.рублей.
  2. Утвердить в составе доходов бюджета сельского поселения безвозмездные поступления в сумме 7 468,3 тыс. рублей, в том числе:

1) дотации от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации – в сумме   7 252,2 тыс. рублей;

2) субвенции от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации – в сумме 216,1  тыс. рублей.

  1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района и перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района согласно приложению №1 к настоящему решению.
  2. Утвердить объем поступлений доходов в бюджет Братского сельского поселения Усть-Лабинского района по кодам видов (подвидов) доходов на 2020 год согласно приложению № 2 к настоящему решению.
  3. Утвердить в составе доходов в бюджете Братского сельского поселения Усть-Лабинского района безвозмездные поступления из федерального бюджета в 2020 году согласно приложению №3 к настоящему решению.
  4. Утвердить в составе доходов в бюджете Братского сельского поселения Усть-Лабинского района безвозмездные поступления из краевого бюджета в 2020 году согласно приложению №4 к настоящему решению.
  5. Утвердить в составе доходов в бюджете Братского сельского поселения Усть-Лабинского района безвозмездные поступления из муниципального образования Усть-Лабинский район в 2020 году согласно приложению №5 к настоящему решению.
  6. Установить, что добровольные взносы и пожертвования, поступившие в местный бюджет, направляются в установленном порядке на увеличение расходов местного бюджета соответственно целям их предоставления.
  7. Установить, что в бюджет Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в 2020 году подлежат зачислению доходы от уплаты акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации, по нормативу 0,0198.
  8. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в сумме 4 434,6 тыс.рублей.
  9. Утвердить норматив распределения доходов на 2020 год согласно приложения №6 к настоящему решению.
  10. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2020 год согласно приложению №7 к настоящему решению.
  11. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям, группам видов расходов классификации расходов бюджетов на 2020 год согласно приложению №8 к настоящему решению.
  12. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год согласно приложению №9 к настоящему решению.

Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год перечень главных распорядителей средств бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, перечень разделов, подразделов, целевых статей, групп видов расходов бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района.

Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год:

1) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств в сумме 514,7 тыс.рублей;

2) резервный фонд администрации Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в сумме 10,0 тыс.рублей.

  1. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, перечень статей источников финансирования дефицитов бюджетов на 2020 год согласно приложению №10 к настоящему решению.
  2. Утвердить перечень ведомственных целевых программ на 2020 год согласно приложению №11 к настоящему решению.
  3. Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год согласно приложению №12 к настоящему решению.
  4. Утвердить программу муниципальных гарантий Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в валюте Российской Федерации на 2020 год согласно приложению №13 к настоящему решению.
  5. Установить предельный объем муниципального долга Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год в сумме 0,0 тысяч рублей.

Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год в сумме 0,0 тысяч рублей.

Установить верхний предел муниципального долга Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 01 января 2020 года в сумме 0,0 тысяч рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Братского сельского поселения Усть-Лабинского района – в сумме 0,0 тысяч рублей

  1. Установить объем межбюджетных трансфертов на 2020 год согласно приложению №14 к настоящему решению.
  2. Установить, что субсидии иным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, в соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных приложением №8 к настоящему решению. Порядок определения объема и предоставления указанных субсидий устанавливается нормативными правовыми актами органа местного самоуправления.
  3. Увеличить с 01 января 2020 года на 3,8 процентов базовые должностные оклады, базовые ставки заработной платы работников муниципальных учреждений, перешедших на отраслевые системы оплаты труда, за исключением отдельных категорий работников, оплата труда которым повышается в соответствии с указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики".
  4. Установить, что администрация Братского сельского поселения Усть-Лабинского района не вправе принимать решения, приводящее к увеличению в 2020 году штатной численности муниципальных служащих, за исключением случаев принятия решений о наделении органов местного самоуправления Братского сельского поселения Усть-Лабинского района дополнительными функциями, требующими увеличения штатной численности.
  5. Установить, что в 2020 году органы местного самоуправления Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, муниципальные казенные учреждения Братского сельского поселения Усть-Лабинского района вправе осуществлять оплату услуг кредитных организаций по перечислению заработной платы, компенсационных и других выплат лицам, замещающих муниципальные должности Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, лицам, замещающих должности муниципальной службы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, и работникам согласно соответствующим договорам в пределах утвержденных в установленном законодательством порядке смет доходов и расходов указанных органов и учреждений.
  6. Остатки средств бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, сложившиеся на 01 января 2020 года, направляются на оплату заключенных от имени Братского сельского поселения Усть-Лабинского района муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежащих в соответствии с условиями этих муниципальных контрактов оплате в отчетном финансовом году, в объеме, не превышающем суммы остатка неиспользованных бюджетных ассигнований на указанные цели, в случае осуществления заказчиком приемки поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, а также отдельных этапов поставки товаров, выполнения работы, оказания услуги, указанных муниципальных контрактов в установленном законодательством порядке в отчетном финансовом году.
  7. Установить, что не использованные по состоянию на 01 января 2020 года остатки межбюджетных трансфертов, предоставленных из краевого бюджета бюджету Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, подлежат возврату в краевой бюджет в сроки и порядке, установленные министерством финансов Краснодарского края.
  8. Установить, что не использованные по состоянию на 01 января 2020 года остатки межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в бюджет муниципального образования Усть-Лабинский район, имеющих целевое назначение, подлежат возврату в бюджет Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в сроки и порядке, установленные администрацией Братского сельского поселения Усть-Лабинского района.
  9. Установить, что неиспользованные в отчетном финансовом году остатки средств, предоставленные муниципальным бюджетным (автономным) учреждениям Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и перечисленные ими в бюджет Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, возвращаются муниципальным бюджетным (автономным) учреждениям Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в текущем финансовом году при наличии потребности в направлении их на те же цели в соответствии с решением главного распорядителя Братского сельского поселения Усть-Лабинского района, осуществляющего в отношении них функции и полномочия учредителя, после внесения соответствующих изменений в настоящее решение.
  10. Нормативные правовые акты Братского сельского поселения Усть-Лабинского района подлежат приведению в соответствие с настоящим решением в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего решения.
  11. Общему отделу администрации Братского сельского поселения Усть-Лабинского района (Хасиятуллова) опубликовать настоящее решение в газете «Сельская Новь».
  12. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01 января 2020 года.

 Е.Г.Гузанова, председатель Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района                                                   

 Г.М.Павлова, глава Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

Решение №1. Протокол №6. О бюджете Братского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2020 год (с приложениями)

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика