Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из домовладения

Рубрика: Происшествия
10:15, 19 Января 2020

Установлено, что двое местных жителей в вечернее время суток проникли на территорию домовладения потерпевшей, взломали окно и похитили из жилища чужое имущество.

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение от местной жительницы о краже из домовладения электроинструментов. Общая сумма ущерба, составила около 40 тысяч рублей. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник был не один. По следам пальцев рук правоохранители установили подозреваемых и их местонахождение.

По подозрению в совершении противоправного деяния полицейские задержали двоих местных жителей в возрасте 33 и 46 лет, и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Установлено, что злоумышленники в вечернее время суток проникли на территорию домовладения потерпевшей, взломали окно и похитили из жилища чужое имущество.

В настоящее время в отношении подозреваемых следственным отделом Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

На период предварительного следствия подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика