Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Проник в квартиру своей родственницы через открытое окно и похитил деньги

Рубрика: Происшествия
07:45, 20 Января 2020

В Усть-Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о краже

Установлено, что 46-летний местный житель проник в квартиру своей родственницы через открытое окно и похитил  денежные средства

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 46-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что из ее домовладения пропали денежные средства. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители опросили возможных очевидцев и установили причастность к совершению кражи родственника потерпевшей. Мужчину задержали по месту его проживания.

В отделе полиции задержанный пояснил, что попал в домовладение заявительницы через открытое окно. Похищенные денежные средства потратил на собственные нужды.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика