Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Шарж от Савина

Рубрика: Культура
08:22, 21 Апреля 2018

Победитель телевизионного конкурса «Фактор А» пообщался с младшеклассниками

Популярный певец Сергей Савин рисует шарж со второклассника из поселка Южного Мисака Мхиторяна.

Сергей Савин, ставший популярным после победы на «Факторе А», посетил родную школу в поселке Южном.

Известный певец встретился с учениками начальных классов СОШ № 17. А самому смелому, второкласснику Мисаку Мхиторяну, подарил нарисованный своей рукой портрет.

Как рассказала школьный библиотекарь Светлана Грядко, на встрече со школьниками Сергей обмолвился, что хорошо рисует. Услышав это, второклассник Мисак попросил нарисовать свой портрет.

– За несколько минут Сергей мелом на школьной доске нарисовал шарж на ученика. Школьники отметили, что получилось очень похоже, – поделилась подробностями встречи библиотекарь.

К сожалению, рисунок потом пришлось стереть. Но второклассник сфотографировал свой портрет на телефон. Потом знаменитый южанин ответил на все вопросы малышей о своем творчестве и взял слово с внимательно слушавших, что они будут хорошо учиться. Он отметил, что только грамотные люди добиваются успехов.

Завершилась творческая встреча со звездой дискотекой. Ученики пели и танцевали вместе с популярным певцом. По словам Светланы Грядко, несмотря на то, что Сергей бывает в родных пенатах всего по нескольку дней, он всегда уделяет время не только родным, но и с удовольствием проводит его с односельчанами. 

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика