Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе сгорели мельница и два автобуса. Вероятной причиной пожара стал поджог

Рубрика: Происшествия
14:51, 24 Января 2020

Первое сообщение о пожаре на пульт дежурного городской пожарно-спасательной части поступило 19 января в 4 часа 20 минут из станицы Некрасовской. Мужчина увидел горящие автобусы и позвонил в пожарную службу. До приезда пожарных очевидец смог ликвидировать возгорание на одном из транспортных средств. Как рассказал государственный инспектор отдела надзорной деятельности Усть-Лабинского района Василий Лазарев, автобусы удалось спасти.

– Перед тем как поджечь транспорт, его облили горючей жидкостью, – прокомментировал Василий Лазарев.

По информации, опубликованной на сайте «Коммерсанта», в ночь на 19 января в Краснодарском крае сгорело семь автобусов одного перевозчика.

В этот же день около шести часов вечера в станице Тенгинской сгорела мельница. По словам государственного инспектора, о возгорании сообщили очевидцы. Ее тушили четыре единицы техники и девять сотрудников пожарно-спасательной части.

– Строение спасти не удалось, – пояснил Василий Лазарев. – Предварительная причина пожара – поджог. 

Еще один пожар, случившийся 19 января, произошел в Усть-Лабинске по улице Советской. Там загорелся дом из-за неисправности газовой печи. Пожарным удалось ликвидировать огонь, но кровля выгорела полностью. Пострадавших нет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика