Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №45 от 27.01.2020

Рубрика: Официально
09:39, 30 Января 2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.01.2020                                                                                     № 45

город Усть-Лабинск

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 16 января 2013 года № 20 «Об образовании избирательных участков по месту жительства избирателей сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов в пределах административно-территориальной границы муниципального образования Усть-Лабинский район»

 На основании статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 10 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», постановляю:

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 16 января года 2013 года № 20 «Об образовании избирательных участков по месту жительства избирателей сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов в пределах административно-территориальной границы муниципального образования Усть-Лабинский район» следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту постановления слова «сроком на пять лет» исключить.

1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 21 июля 2017 года № 911 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 16 января 2013 года № 20 «Об образовании избирательных участков по месту жительства избирателей сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов в пределах административно-территориальной границы муниципального образования Усть-Лабинский район» признать утратившим силу.
  2. Общему отделу администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Комарова) обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Сельская новь».
  3. Отделу по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Алексеев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 М.А. Дружкова, исполняющий обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район.

Постановление №45 (с приложением)

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика