Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

КВН от доброделов

Рубрика: Культура
09:22, 24 Апреля 2018
Команда волонтеров молодежного центра «Максимум» победила на городском фестивале команд КВН.

Команда волонтеров молодежного центра «Максимум» победила на городском фестивале команд КВН. Это было первое выступление «Доброделов» – так ребята назвали свою команду – на городском фестивале.

Команде нет еще и месяца. В конце марта группа волонтеров района узнала о предстоящем фестивале КВН.

– Ребята сразу загорелись и приступили к распределению ролей, – рассказала специалист по работе с молодежью МЦ «Максимум» Юлия Артамонова. – У каждого из 17 волонтеров была своя роль. Кто-то вошел в группу поддержки и готовил плакаты для болельщиков, кто-то писал сценарий. Непосредственно на сцену вышли восемь волонтеров.

Успех ребят, по мнению организаторов, заключается в том, что для шуток они выбрали тему взаимоотношений сверстников.

Всего в фестивале приняли участие пять команд. По итогам игры 3 место заняла команда «Гипоталамус» школы № 2, 2 место у команды Усть-Лабинского городского Дома культуры «Хлебные крошки». Спецпризами отметили не ставшие призерами команды: «Фул Хаус» из шестой школы и «Сити Колледж» из соцпедколледжа.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика