Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Полицейские проводят оперативно-профилактическую операцию «Розыск»

Рубрика: Общество
09:19, 18 Марта 2020

В течение двух дней (18 и 19 марта) на территории Усть-Лабинского района проходит оперативно-профилактическая операция «Розыск», в которой задействованы сотрудники уголовного розыска, службы участковых уполномоченных полиции, ГИБДД и других подразделений Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.

Основными целями и задачами, стоящими перед службами правоохранительной системы, являются розыск и установление местонахождения подозреваемых в совершении ряда преступлений, розыск без вести пропавших и утративших связь с родственниками людей, установление личностей найденных людей.

В случае получения информации об обнаружении разыскиваемых преступников, без вести пропавших людей просьба сообщать в полицию по следующим телефонам: 02 или 102 (для мобильных телефонов).

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика