Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Некрасовской завершили грейдирование гравийных дорог с подсыпкой ГПС

Рубрика: В поселениях
15:51, 26 Марта 2020

Работы провели на отрезках улиц Пионерской, Комсомольской и Мичурина общей протяженностью 1,2 км. На эти цели из местного бюджета выделили 237 тысяч рублей.

– В 2019 году по этим улицам протянули газопровод низкого давления. Из-за того, что для прокладки труб рыли траншеи, поверхность дорог стала неровной, что создавало неудобство для жителей, – прокомментировала глава поселения Татьяна Скорикова. – Осенью провести гравирование из-за плохой погоды не получилось, сделали это весной. Дороги тщательно просыпали гравийно-песчаной смесью и утрамбовали катком.

Также в станице за счет собственных средств – 217 тысяч рублей – обновили 21 пешеходный переход.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика