Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани фермерам помогут реализовать с/х продукцию

Рубрика: Экономика
10:49, 06 Апреля 2020

На Кубани фермерам помогут реализовать с/х продукцию

Об этом сообщили в краевом минсельхозе.

В министерстве отметили, что в настоящее время продовольственные рынки и ярмарки выходного дня, на которых ранее фермеры могли реализовать свою продукцию, не работают из-за введения карантинного режима, поэтому малым формам хозяйствования края были предложены несколько новых вариантов, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Так, фермеры могут обратиться в местное управление сельского хозяйства для того, чтобы продавать свою продукцию в магазинах розничной сети районов. Для этого необходимо сообщить специалистам ведомства об объемах продукции, готовой к сбыту.

Также можно сбывать продукцию через АО «Тандер», логистический центр «Дары Кубани», который находится в хуторе Ленина, и сельскохозяйственный кооператив «Кубанское поле» в Кореновском районе, рассказали в министерстве.

Фермеры края могут обратиться по вопросам продажи своей продукции на горячую линию Центра компетенций 8-928-468-84-49 или в региональный минсельхоз по номеру 8-861-214-25-94, информирует пресс-служба краевой администрации.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика