Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Татьяна Гречаная: Не допустить роста заболеваемости можно лишь, объединив усилия власти и общества

Рубрика: Общество
13:45, 16 Апреля 2020

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Татьяна Гречаная полагает, что не допустить роста заболеваемости можно лишь, объединив усилия власти и общества.

- У нас все еще нет всплеска заболеваемости, большого количества тяжелых или летальных случаев. Это важный результат той работы, которая проводится в крае. Я хочу сказать спасибо каждому человеку, который находит возможность и силы соблюдать самоизоляцию.

Самоизоляция в масштабах края , объявленная губернатором края Вениамином Кондратьевым, позволила сократить пути распространения опасной инфекции. По опыту Кубани строгие меры самоизоляции приняты сегодня во многих регионах страны.

Но расслабляться не следует. Впереди — Пасха. Пожалуй, впервые любимый миллионами кубанцев праздник придется встречать по-новому. Приято решение о том, что крестный ход в Пасху состоится силами церкви, без участия прихожан. Всех верующих просят не присоединяться к шествию. Посмотреть и принять участие в торжествах можно будет онлайн - для этого задействуют необходимые медиаресурсы и соцсети.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика