Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Молодые о победителях

Рубрика: Общество
15:40, 21 Апреля 2020

Молодые и будущие избиратели Краснодарского края могут дистанционно принять участие в конкурсах, которые проводятся в преддверии празднования 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

До 24 апреля 2020 года Российский фонд свободных выборов при поддержке ЦИК России приглашает членов молодежных избирательных комиссий и молодежных общественных советов при избирательных комиссиях принять участие во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны». Тематика конкурсной работы – история о судьбе человека, связанного с событиями Великой Отечественной войны. Принимаются опубликованные в период с 27 января по 24 апреля 2020 года оригинальные авторские работы в форме публикации в сети «Интернет». Прием конкурсных работ осуществляется по электронной почте: pamyati-dostoiny@mail.ru. Более подробно на официальном сайте Российского фонда свободных выборов – rfsv.ru.

До 30 апреля 2020 года избирательная комиссия края проводит конкурс для слушателей Молодежной школы правовой и политической культуры, а также для членов молодежных общественных советов, действующих при избирательных комиссиях Краснодарского края, учащихся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений Кубани.

На конкурс принимаются материалы (агитационные плакаты, публикации в газетах, открытки, грамоты, фотографии, марки и др.), посвященные первым послевоенным выборам 1946 года в Верховный Совет СССР.

Участники конкурса могут направить свои работы на электронную почту: izbirkom23@mail.ru с пометкой «Конкурс – послевоенные выборы».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика