Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Акция ко Дню Победы

Рубрика: Общество
15:23, 23 Апреля 2020

Несмотря на то, что в этом году шествие «Бессмертного полка» будет перенесено из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, редакция «СН» предлагает читателям и подписчикам ко Дню Победы провести акцию в социальных сетях и на страницах газеты.

Присылайте фотографии ваших воевавших родных с кратким рассказом о них. Мы опубликуем их в газете и в социальных сетях «СН».

9 Мая – это наш общий праздник со слезами на глазах. Слезами радости от того, что вероломный враг был повержен, и великой скорби по погибшим на фронтах Великой Отечественной, умерших от ран после сражений. День памяти о детях войны, узниках концлагерей, тружениках тыла – всех, кто ждал и приближал Великую Победу!

Фотографии и рассказы о ветеранах принимаем на электронную почту: ust-laba@list.ru до 30 апреля включительно.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика