Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Краснодарском крае акция «Подвиг села» проходит онлайн

Рубрика: Культура
17:47, 26 Мая 2020

В Краснодарском крае акция «Подвиг села» проходит онлайн

Организаторы акции проводят ее в социальных сетях.

Стать участником «Подвига села» могут все желающие. Для этого необходимо разметить на своей странице в соцсетях собственный снимок и фотографию родственника, который трудился в тылу в сельской местности во время Великой Отечественной войны, добавить хэштег #ПодвигСела к записи и рассказать о том, чем именно занимался родственник и кем сейчас работает автор, пишет гулькевичская газета «В 24 часа» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Организаторы выберут лучшие записи, которые затем будут показаны на выставочной экспозиции в Совете Федерации страны. Победителей наградят дипломами и подарками, их имена назовут в июле нынешнего года.

По данным пресс-службы краевой администрации, «Подвиг села» является частью проекта «Соль земли», приуроченного к Году Памяти и Славы. Подробности о проекте можно узнать на сайте организаторов — Российского союза сельской молодежи.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика