Сотрудники ОМВД России по Усть-Лабинскому району провели онлайн-урок по безопасности дорожного ... «Хрусталик». Всего на онлайн-уроке в прямом эфире приняли участие около ста школьников
Сотрудники ОМВД России по Усть-Лабинского района провели онлайн-урок по безопасности дорожного движения для детей.
Основной целью занятия является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление навыков безопасного поведения на дороге.
Самыми первыми к обучению подключились ученики отряды ЮИД образовательных учреждений. Всего на онлайн-уроке в прямом эфире приняли участие около ста школьников, а также педагоги и родители.
Первая часть урока проведена в форме лекции. Сотрудник Госавтоинспекции Наталья Пелипенко напомнила ребятам основные Правила дорожного движения. Во второй части занятия юные усть-лабинцы участвовали в тематической викторине, вопросы для которой подготовлены сотрудниками полиции. Ребята активно отгадывали загадки, наперегонки присылая сообщения в эфир.
Музей боевой славы в Новолабинской отметил 40-летие
16:41 16.06.25
Сергей Гольштейн: о профессии, которая возвращает к жизни
08:00 15.06.25
«Не включай слабака и прорвёшься»
12:15 11.06.25
Акцент на районы
12:09 11.06.25