Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Информационное сообщение

Рубрика: Общество
10:12, 15 Июля 2020

МРЭО ГИБДД № 13 г. Усть-Лабинска информирует о том, что российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля до 15 июля 2020 года включительно, действительны на территории Российской Федерации до 31 декабря 2020 года, а также сообщает, что возможно направления заявления в электронном виде на почту подразделения mreo13ust_labinsk_23_kk@mvd.ru и копий документов по замене водительских удостоверений, срок действия которых истек или истекает в указанный период времени для консультации и разъяснений.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика