Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Эстафеты для пап

Рубрика: Образование
11:29, 22 Февраля 2018

Папы и сыновья из ладожской СОШ № 20 мерялись в силе, быстроте и ловкости в соревнованиях «Вместе с папой мы сильны!»

Семейное спортивное мероприятие в рамках военно-патриотического месячника в школе прошло впервые. В нем приняли участие около 50 человек: взрослые и учащиеся начальных классов.

Восьми командам, в каждую из которых вошли мальчишки и их папы, дяди и старшие братья, предстояло пройти несколько испытаний: представить девиз и эмблему, преодолеть полосу препятствий, силовую эстафету, собрать-разобрать автомат и продемонстрировать навыки первой медицинской помощи.

– Для пап упражнения усложнили, но все они справились на «отлично», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе Ирина Кобелева.

Хорошо подготовилась и группа поддержки. Пришедшие поболеть за участников сестры, мамы и бабушки нарисовали плакаты и разучили «кричалки». Поэтому эмоции в спортивном зале били через край.

Все участники были отмечены грамотами. А вот имена победителей руководство школы пока держит в секрете. Их торжественно объявят на линейке, посвященной закрытию патриотического месячника. 

 

Ольга Кравченко
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика